г. Москва
Каталог товаров

Консультация по интеграционным решениям
Менеджеры компании ответят на ваши вопросы и проведут расчёт стоимости приборов
задать вопрос

Трансивер Juniper UNIV-XFP-FLR

под заказ
Артикул:
232655
167 646 руб.
155 135 руб.
150 131 руб.
140 122 руб.
-+
Купить
x
Заказать в один клик
Заказать в 1 клик
Добавить к сравнению
Описание Характеристики Отзывы Вопросы Сертификаты Инструкции
Модель
UNIV-XFP-FLR
Описание
Поддержка
Hot-Plug

Поддерживаемые диаметры оптоволоконного кабеля 9/125 мкм

Тип кабеля - Single-mode
Тип трансивера SFP - LR
Оптоволоконный коннектор - LC
Производитель
Juniper
Свивка кабеля 10GBASE-LR
Скорость передачи данных 10000 Мбит/с
Типы интерфейсов XFP
Совместимость Juniper IDP8200
Рабочая температура 0 - 70 `C
Рабочая влажность 10 - 80 %
Сайт производителя juniper.net
  * - обязательно для заполнения
Имя: *
E-mail: *
Показывать E-mail 
Оценка: * не голосую 1 2 3 4 5

Комментарий:*