г. Москва
Каталог товаров
Производители
Cisco (80)
Juniper (15)
ZyXEL (1)
Наличие
XFP модули
Сортировать по:
Выводить по:   16   64   128   все
Вид:      
Модуль ZyXEL FTLX8511D3
XFP-трансивер 10 Гбит/c с многомодовым оптическим портом на расстояние до 300 м
Артикул: 228365
14 808.50 руб.
Купить
Трансивер Juniper WLC-XFP-SR
10GE XFP SR transceiver, LC duplex connector, short wavelength (850 nm), <220 m over 50/125 µm MMF,<550 m over 62.5/125 µm MMF
Артикул: 235114
75 177.30 руб.
Купить
Трансивер Juniper EX-XFP-10GE-SR
EX-XFP-10GE-SR (XFP 10GBase-SR 10 Gigabit Ethernet Optics Module. 850nm for up to 300m transmission on MMF)
Артикул: 231595
86 163.10 руб.
Купить
Трансивер Juniper WLC-XFP-LR
WLC-XFP-LR (10GE XFP LR transceiver, LC duplex connector, long wavelength (1300 nm), <10 km over SMF)
Артикул: 235113
116 105.00 руб.
Купить
Трансивер Juniper UNIV-XFP-FSR
UNIV-XFP-FSR (XFP short range fiber transceiver)
Артикул: 232656
129 245.00 руб.
Купить
Трансивер Juniper XFP-10G-S
XFP-10G-S (10GE pluggable transceiver, 850nm for 300m transmission)
Артикул: 230468
129 245.00 руб.
Купить
Трансивер Juniper UNIV-XFP-FLR
UNIV-XFP-FLR (XFP long range fiber transceiver)
Артикул: 232655
172 326.00 руб.
Купить
Трансивер Juniper XFP-10GE-SR
XFP-10GE-SR (10GE short reach multi-mode pluggable interface)
Артикул: 231216
192 902.00 руб.
Купить
Трансивер Juniper XFP-10G-L-OC192-SR1
XFP-10G-L-OC192-SR1 (Dual Rate 10G pluggable transceiver for 10GE and OC192, 1310nm for 10Km transmission.)
Артикул: 230467
206 791.00 руб.
Купить
Трансивер Juniper EX-XFP-10GE-LR
EX-XFP-10GE-LR (XFP 10GBase-LR 10 Gigabit Ethernet Optics Module, 1310nm for 10km transmission on SMF)
Артикул: 231594
206 791.00 руб.
Купить
Модуль CISCO ONS-XC-10G-EP32.6=
10G MR, XFP,Edge Performance 1532.68, 100 GHz, LC
Артикул: 157765
по запросу
Купить
Модуль CISCO ONS-XC-10G-EP58.1=
10G MR, XFP,Edge Performance 1558.17, 100 GHz, LC
Артикул: 157725
по запросу
Купить
Модуль CISCO ONS-XC-10G-EP38.1=
10G MR, XFP,Edge Performance 1538.19, 100 GHz, LC
Артикул: 157772
по запросу
Купить
Модуль CISCO ONS-XC-10G-EP50.9=
10G MR, XFP,Edge Performance 1550.92, 100 GHz, LC
Артикул: 157732
по запросу
Купить
Модуль CISCO ONS-XC-10G-EP46.9=
10G MR, XFP,Edge Performance 1546.92, 100 GHz, LC
Артикул: 157783
по запросу
Купить
Модуль CISCO ONS-XC-10G-EP43.7=
10G MR, XFP,Edge Performance 1543.73, 100 GHz, LC
Артикул: 157779
по запросу
Купить
1 2 3 4 5 6

XFP модули