г. Москва
Каталог товаров
Производители
Juniper (15)
Наличие
Juniper
Сортировать по:
Выводить по:   16   64   128   все
Вид:      
Трансивер Juniper WLC-XFP-SR
10GE XFP SR transceiver, LC duplex connector, short wavelength (850 nm), <220 m over 50/125 µm MMF,<550 m over 62.5/125 µm MMF
Артикул: 235114
75 177.30 руб.
Купить
Трансивер Juniper EX-XFP-10GE-SR
EX-XFP-10GE-SR (XFP 10GBase-SR 10 Gigabit Ethernet Optics Module. 850nm for up to 300m transmission on MMF)
Артикул: 231595
86 163.10 руб.
Купить
Трансивер Juniper WLC-XFP-LR
WLC-XFP-LR (10GE XFP LR transceiver, LC duplex connector, long wavelength (1300 nm), <10 km over SMF)
Артикул: 235113
116 105.00 руб.
Купить
Трансивер Juniper XFP-10G-S
XFP-10G-S (10GE pluggable transceiver, 850nm for 300m transmission)
Артикул: 230468
129 245.00 руб.
Купить
Трансивер Juniper UNIV-XFP-FSR
UNIV-XFP-FSR (XFP short range fiber transceiver)
Артикул: 232656
129 245.00 руб.
Купить
Трансивер Juniper UNIV-XFP-FLR
UNIV-XFP-FLR (XFP long range fiber transceiver)
Артикул: 232655
172 326.00 руб.
Купить
Трансивер Juniper XFP-10GE-SR
XFP-10GE-SR (10GE short reach multi-mode pluggable interface)
Артикул: 231216
192 902.00 руб.
Купить
Трансивер Juniper EX-XFP-10GE-LR
EX-XFP-10GE-LR (XFP 10GBase-LR 10 Gigabit Ethernet Optics Module, 1310nm for 10km transmission on SMF)
Артикул: 231594
206 791.00 руб.
Купить
Трансивер Juniper XFP-10G-L-OC192-SR1
XFP-10G-L-OC192-SR1 (Dual Rate 10G pluggable transceiver for 10GE and OC192, 1310nm for 10Km transmission.)
Артикул: 230467
206 791.00 руб.
Купить
Трансивер Juniper EX-XFP-10GE-ER
EX-XFP-10GE-ER (XFP 10GBase-ER 10 Gigabit Ethernet Optics Module, 1550nm for 40km transmission on SMF)
Артикул: 231593
430 815.00 руб.
Купить
Трансивер Juniper XFP-10G-E-OC192-IR2
XFP-10G-E-OC192-IR2 (Dual Rate 10G pluggable transceiver for 10GE and OC192, 1550nm for 40KM transmission.)
Артикул: 230466
430 815.00 руб.
Купить
Трансивер Juniper XFP-10G-Z-OC192-LR2
XFP-10G-Z-OC192-LR2 (Dual Rate 10G pluggable transceiver for 10GE and OC192, 1550nm for 80KM transmission.)
Артикул: 230469
603 142.00 руб.
Купить
Модуль Juniper EX-XFP-10GE-ZR
XFP 10GBase-ZR 10 Gigabit Ethernet Optics Module, 1550nm for 80km transmission on SMF
Артикул: 231596
603 142.00 руб.
Купить
Трансивер Juniper XFP-10G-CBAND-T50-ZR
XFP-10G-CBAND-T50-ZR (10GE DWDM XFP, 80KM reach, tunable across C-Band 50 Ghz channel spacing, compliant with ITU-T G.698.1)
Артикул: 230465
1 077 040.00 руб.
Купить
Трансивер Juniper EX-XFP-10GE80KDWDM
EX-XFP-10GE80KDWDM (10GE DWDM XFP, tunable across C-band 50 Ghz channel spacing (compliant with ITU-T G.698.1 ) for 80 km transmission on SMF)
Артикул: 231592
1 077 040.00 руб.
Купить
 

Juniper